SCHEDULE
MONDAY
09:30 - Групповое занятия по ХАТХА ЙОГЕ (90)
12:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
12:00 - Massage (Maria Pavlova)
13:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
12:00 - Massage (Maria Pavlova)
14:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
14:00 - Massage (Maria Pavlova)
15:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
15:00 - Massage (Maria Pavlova)
16:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
16:00 - Massage (Maria Pavlova)
17:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
17:00 - Massage (Maria Pavlova)
18:00 - Massage (Maria Pavlova)
18:30 - Групповое занятия по ХАТХА ЙОГЕ (60)
TUESDAY
09:00 - Групповое занятия по КУНДАЛИНИ ЙОГЕ (60)
10:30 - Групповое занятия по АЙЕНГАРА ЙОГЕ (90)
13:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
14:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
15:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
15:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
16:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
16:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
17:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
17:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
17:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
18:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
18:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
18:00 - Групповое занятие ЦИГУН (90) (Виктория Копылова)
19:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
19:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
20:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
20:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
20:00 - Групповое занятие ЦИГУН (90) (Виктория Копылова)
21:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
21:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
WEDNESDAY
10:00 - Групповое занятия по АЙЕНГАРА ЙОГЕ (90)
11:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
11:30 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
12:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
13:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
14:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
15:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
16:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
17:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
18:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
18:30 - Групповое занятия по ХАТХА ЙОГЕ (60)
THURSDAY
10:00 - Групповое занятия по АЙЕНГАРА ЙОГЕ (90)
13:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
14:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
15:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
15:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
16:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
16:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
17:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
17:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
18:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
18:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
19:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
19:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
20:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
20:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
20:00 - Групповые занятия SunShineYoga (90) (Анастасия Кузнечикова)
21:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
FRIDAY
09:30 - Групповое занятия по ХАТХА ЙОГЕ (90)
11:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
11:00 - Массаж (Мария Павлова)
11:30 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
11:30 - Массаж (Мария Павлова)
12:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
12:00 - Массаж (Мария Павлова)
13:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
13:00 - Массаж (Мария Павлова)
14:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
14:00 - Массаж (Мария Павлова)
15:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
15:00 - Массаж (Мария Павлова)
16:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
17:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
18:00 - Консультация психолога (Анастасия Березовская)
18:30 - Групповое занятия по ХАТХА ЙОГА (60)
20:00 - Групповые занятия SunShineYoga (90) (Анастасия Кузнечикова)
SATURDAY
09:30 - Групповое занятия по КУНДАЛИНИ ЙОГЕ (90)
11:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
11:30 - Массаж (Дмитрий Егоров)
12:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
13:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
13:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
14:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
14:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
15:00 - Массаж (Дмитрий Егоров)
15:00 - Групповые занятия SunShineYoga (90) (Анастасия Кузнечикова)
15:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
16:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
17:00 - Курс по освоению самостоятельной практики йоги (120) с 9 февраля
18:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
19:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
20:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
21:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
SUNDAY
09:00 - Массаж (Мария Павлова)
10:00 - Массаж (Мария Павлова)
11:00 - Массаж (Мария Павлова)
12:00 - Массаж (Мария Павлова)
13:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
13:00 - Массаж (Мария Павлова)
14:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
14:00 - Массаж (Мария Павлова)
15:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
15:00 - Массаж (Мария Павлова)
16:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
16:00 - Массаж (Мария Павлова)
17:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
17:00 - Массаж (Мария Павлова)
18:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
18:00 - Массаж (Мария Павлова)
18:00 - Групповое занятие ЦИГУН (90) (Виктория Копылова)
19:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
19:00 - Массаж (Мария Павлова)
20:00 - Консультация Аура-Сома (Дарья Силкина)
20:00 - Групповое занятие ЦИГУН (90) (Виктория Копылова)
21:00 - Массаж (Мария Павлова)
Зарезервировать время
Comments
I agree with processing of my personal data.
Appointments for individual and group sessions by phone:
+7 977 147 7011 from 10:00 to 21:00
For business proposals, please email us at: mindbodysoulcenter@gmail.com
Made on
Tilda